Александр Невский
 

Бижутерия «Евро-голд»: сияние золота по доступной цене

Ничто не украшает девушку больше, чем нежное сияние золота. Это не значит, что придется тратить много денег на украшения. Всегда можно воспользоваться позолоченной бижутерией. Современные изделия практически не отличаются по виду от оригинальных золотых украшений, а стоят при этом недорого. Пример тому - продукция «Евро-голд».

Специализация компании - производство, розничная продажа украшений, а также бижутерия оптом от производителя дешево. Компания рассматривает возможность сотрудничества с любыми клиентами. Частные покупатели могут приобрести здесь изысканные изделия для себя и своих близких, а владельцы торговых точек - укомплектовать ассортимент магазина востребованными товарами. Практика показывает, что ни один продукт от «Евро-голд» не задерживается на витрине надолго.

Ассортимент производителя разнообразен: от колец до гарнитуров. Над дизайном изделий работают опытные ювелиры, которые могут не только придать материалам любую форму, но и прекрасно разбираются в требованиях рынка. Это позволяет создавать не только красивые, но и популярные вещи.

Каждое изделие здесь было создано вручную. «Евро-голд» практически не использует машинную обработку, так как это лишит украшение его совершенства и изысканности. Только умелые руки способны на такую кропотливую работу. Каждое украшение проходит ту же обработку, что настоящее золото, и тщательный контроль, подтверждающий качество и безупречность изделие. «Евро-голд» следит, чтобы к клиентам попадало только лучшее, без малейших дефектов.

Все украшения изготовлены из износоустойчивого прочного металла, их практически невозможно повредить. Сверху наносится - золото 750 или 585 пробы. В результате они практически ничем не отличаются от изящных золотых поделок - кроме доступной цены. Как у производителя, в «Евро-голд» бижутерия - дешево оптом и в розницу. Для оптовых клиентов - особые условия и невероятно выгодные условия. Получить коммерческое предложение можно, отправив заявку на сайте.

Кроме основной услуги «Евро-голд» предлагает посеребрение готовых изделий, создание украшений по индивидуальным эскизам, а также производство оригинальной рекламной продукции. Частным клиентам - услуги ювелира на дому и тюнинг телефонов позолоченным покрытием. Подробнее про качественную бижутерию и услуги - на сайте компании http://artemal.ru.

Бижутерия «Евро-голд»: сияние золота по доступной цене

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика