Александр Невский
 

на правах рекламы

• На выгодных условиях скачать кс 1.6 недорого и по выгодным ценам.

Дентальная имплантология

Имплантация зубов имеет ряд серьезных противопоказаний и возможных послеоперационных осложнений. Например, такие заболевания, как диабет и остеопороз в девяносто девяти случаях из ста, дают полное противопоказание к дентальной имплантации . Именно поэтому, квалифицированный врач-имплантолог, обязательно назначит своему пациенту обследование.Пациент может не знать о своих заболеваниях и об их влиянии на ход операции и ее результат.

Если анализы покажут наличие проблем со здоровьем, которые могут привести к осложнениям во время операции или в послеоперационный период, будет назначена консультация у врачей соответствующего профиля и лечение сопутствующих заболеваний.

Если врач, у которого вы собираетесь делать имплантацию, не назначил вам обследование, а в некоторых случаях и компьютерную томограмму, остерегайтесь делать у него операцию. Существует мнение не только среди пациентов, но и среди врачей-стоматологов, что стоматологические операции не нуждаются в академическом подходе. Это в корне неверно. Особенно важно полное обследование, если пациент нуждается в увеличении костной ткани.

Синус-лифтинг в дентальной имплантологии это операция требующая высокого профессионализма и длительной клинической практики у врача-имплантолога. Стоит задуматься о наличии этих двух важных критериев для врача, если он не предложил вам пройти подготовку к операции, которая включает в себя лабораторные исследования, панорамные снимки и при необходимости томограмму. Некачественно сделанная дентальная имплантация не только увеличит ваши расходы, но и способна серьезно навредить вашему здоровью.

Для дентальной имплантации противопоказанием, кроме ряда хронических заболеваний, является курение. Смолы и другие продукты горения сильно снижают способность тканей к регенерации и приводят к тому, что швы расходятся, а имплантанты отторгаются. Поэтому, если вам настоятельно не рекомендовали снизить потребление табачной продукции, а то и вовсе отказаться минимум на полгода от курения, то меняйте врача.

Стоматологическая услуга по установке имплантов не может выполняться любым врачом-стоматологом. Спрашивайте у врача наличие сертификатов подтверждающих его квалификацию. Помните, что даже в брендированных стоматологических клиниках могут, прежде всего, хотеть заработать. Не экономьте на своем здоровье. Дешевых операций с высоким качеством в дентальной имплантологии не бывает!

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика