Александр Невский
 

на правах рекламы

Омсктур, турагентство в Сибири а у нас всегда есть горящие.

Крым, который вы еще не видели

Вопрос о том, куда отправиться на выходные или в отпуск, периодически встает перед каждым человеком. А решить его с пользой дела и с сохранением бюджета, поможет компания «Зебра Тур», предлагающая своим клиентам увлекательные экскурсии по Севастополю и всему крымскому побережью. Только здесь у вас есть возможность познавательно и интересно провести время, сохранив толщину кошелька!

Отдыхая, не переставать узнавать новое!

Желаете убедиться лично? Заходите на сайт компании zebra-tour.com и знакомьтесь с гигантским ассортиментом предлагаемых экскурсий для себя, для детей, для всей семьи! Никого не забыли здесь, при составлении туров по вновь обретенном Крыму! Для малышей — забавные киндер маршруты, посещение аквапарка и «Банановой республики», для влюбленных пар — «Форосское царство», «Бухта Листригонов», «Крымская шампань». Для тех, кто интересуется историей — уникальная «Летопись веков», познавательная экскурсия «От Античности до наших дней», интересные программы «Золотое кольцо Севастополя» и «Романовы в Крыму». Для паломников и людей религиозных — «Православные святыни», «Евпатория — малый Иерусалим», «Подвижники веры христовой». Каждый найдет для себя экскурсию по душе, любой выберет место, в котором еще никогда не был.

Вы можете выбрать однодневные экскурсионные туры — на автобусах или пешие, а можете многодневные, с размещением в гостиницах и спа отеле. Море в Алуште, Симферополе и остальном Крыму, располагает к тому, чтобы провести здесь пару недель, а то и больше. А уникальная возможность получить большую скидку прямо на сайте компании — может стать приятным сюрпризом. И увеличивается она прямо пропорционально количеству времени, оставшемуся до начала экскурсии. Только слишком не затягивайте, в надежде сэкономить побольше — билеты могу закончиться, ведь число клиентов «Зебра Тур» постоянно растет!

Преимущества «Зебра Тур»

При этом профессиональные гиды, которые трудятся в компании и ежедневно проводят для вас познавательные и увлекательные экскурсии, могут разработать по желанию заказчика индивидуальные маршруты, и вы сможете посетить те места, где еще никогда не были, но очень бы хотели попасть. Они помогут вам увидеть такой Крым, который вы еще не видели, даже если приезжаете сюда ежегодно! За довольно небольшой срок работы компании, уже более тридцати тысяч людей открыли для себя Крым заново, откройте и вы!

Преимуществ при обращении в «Зебра Тур» множество, среди которых то, что компания и ее менеджеры всегда на связи, чтобы не случилось — придут на выручку, подскажут, помогут, решат проблемы. Они практически моментально отвечают на все ваши вопросы — развернуто, подробно, предоставляют всю необходимую о поездке информацию заранее, а не после начала путешествия. Цены, по которым работает фирма — минимальны, и доступны практически каждому желающему, а система оплаты — гибкая. Изобилие маршрутов — не устает поражать воображение отдыхающих, плюс тот факт, что ассортимент постоянно растет, расширяется, и уже на следующий год вас будет ждать нечто совершенно новое, неизведанное!

И совершенно не важно, как вы приехали в Крым — с турфирмой, или самостоятельно, добрались самолетом, или на машине, а может и вовсе автостопом. Если вы хотите, чтобы отдых в Крыму запомнился надолго, если тяга к познанию нового не иссякает в вас никогда, то обращайтесь в «Зебра Тур» сегодня, а завтра посещайте самые увлекательные на полуострове экскурсии!

Контакты

Адрес: г. Севастополь, ул. Балтийская, 14 , оф. 5.
Телефон: +7 (978) 79-31-765, +7 (978) 71-53-325.
E-mail: [email protected]

спа отель море в алуште

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика