Александр Невский
 

на правах рекламы

Чем занимается фонд социального страхования фсс фонд социального страхования.

Юридические проблемы — доверьте их решение профессионалам!

В последнее время очевиден факт роста юридической грамотности населения. Да вот только свойственен он лишь молодежи, а большинство граждан страны из разряда «кому за...», по-прежнему остаются несведущи в элементарных вопросах правовой тематики. Как оформить недвижимость в собственность, как продать машину, соблюдя все пункты законодательства, как вступить в наследство по закону, как вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. Вопросов — миллион. А вот ответов на них — у простых людей не находится. Разве что у профессиональных юристов, например, таких, как трудятся в компании «Шерлок».

Вот и сталкивается рядовой обыватель с извечными «пинками» от стола одного чиновника, к порогу другого. Так и ходит по замкнутому кругу, основным требованием которого, является: «принеси то, не знаю что, а где взять это — уточни в соседнем кабинете». Кто-то пытается добиться желаемого и решить проблему натиском, где-то, скандалом. Кто-то берет терпением и обилием свободного времени, которое можно проводить сидя в очередях. Но у большинства нет, ни твердого, решительного характера, ни пресловутого времени. Вот и опускаются руки, вот и остаются проблемы нерешенными.

А еще мы очень боимся столкновений с мошенниками — ибо, как действовать в таких ситуациях — не знаем. Кажется, что на таких людей управы нет, собственное бессилие и некомпетентность в юридических вопросах обезоруживают, и лишают минимальных шансов на успешное разрешение спорных ситуаций. Мы не знаем где искать правды, куда идти, как составить исковое заявление, если все-таки своим умом доходим, что суд сумеет нам помочь. Чаще — просто стараемся поскорее забыть о неприятности, а если такое невозможно — то, в лучшем случае, жалуемся соседям, знакомым, и ругаем власть.

Но здесь возникает вполне резонный вопрос: зачем спускать на тормозах махинации нечистоплотных субъектов, зачем терпеть чиновничий произвол, когда можно решить все вопросы, заплатив за это весьма скромную сумму? Нет, речь не идет о срочном получении юридического образования, о каких-либо экспресс курсах «Юрист за 24 часа». Речь о том, что каждой проблемой должен заниматься профессионал, тот, кто уже имеет все необходимые знания, навыки, и обширный опыт борьбы с правовыми ветреными мельницами. Кому не в новинку грамотно составить иск, написать жалобу «куда следует», обратиться в компетентный орган.

Почему мы считаем, что когда болеем — идти к доктору правильно, когда нужен ремонт техники — несем ее в мастерскую, человеку, который сможет устранить поломку. Но искренне отказываемся от услуг профессиональных юристов в вопросах, которые лежат строго в их поле деятельности? Может, пора заканчивать самостоятельно заниматься теми вопросами, в которых ровным счетом ничего не смыслим? В конце концов, та небольшая сумма, которую мы заплатим профессионалам своего дела, не идет ни в какое сравнение с количеством потраченного времени, сил, и нервов.

Только выбирать наемных юристов стоит грамотно. Обращать внимание на репутацию компании, на ее стаж на рынке правовых услуг, число отзывов благодарных клиентов, процент выигранных и проигранных дел. Ведь не отдаем же мы ребенка на курсы репетитора, о деятельности которого ничего не знаем. Сначала собираем сведения, рекомендации знакомых. И тут так же — хотите получить грамотную юридическую помощь — положитесь на мнение людей, которые являются специалистами своего дела. Сделать это просто — зайдите на сайт компании «Шерлок» и убедитесь в профессионализме ее сотрудников лично, в огромном стаже ее работы, в удобстве услуг, которая она предлагает. Не откладывая на потом — прямо сейчас заходите.

Контакты

Адрес: Москва, 115432, ул. Лобанова 2, корп. 21.
Телефон: 8 (800) 555-93-50.
E-mail: [email protected]

Юридические проблемы — доверьте их решение профессионалам!

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика