Александр Невский
 

на правах рекламы

Клиентка будет приятно удивлена высоким качеством волос после окрашивания пигментами.. . Профессионалы отмечают, что удобство в использовании делает работу с Fashion Look легкой и приятной, дает неограниченный полет фантазии. Почему мастера выбирают окрашивание пигментами Fashion Look? Широкая палитра соответствует трендам яркого окрашивания и растущей популярности цветных оттенков разной интенсивности.

    Морской крестный ход с иконой и мощами святого князя Александра Невского пройдет по городам Крыма

    По городам Крыма накануне празднования 70-летия со Дня Великой Победы пройдет Морской крестный ход с иконой и мощами святого благоверного князя Александра Невского. Он пройдет из Свято-Троицкой Александро-Невской лавры города Санкт-Петербурга через Атлантику и Средиземноморье по городам Крыма из города-героя Керчь в город-герой Севастополь.

    Крестный ход организован по благословению наместника Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры епископа Назария представителями Санкт-Петербурга, Севастопольским благочинием, отделом религиозного образования, храмом св. Александра Невского в бухте Голландия, при участии Правительства города Севастополя.

    Морской крестный ход будет проходить с 5 по 9 мая в рамках международной программы «Александр Невский – Имя России», реализующейся по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, он внесен в план городских мероприятий по празднованию юбилея Великой Победы. Основными этами крестного хода станут:

    1. Преодоление вод Прибалтики, Атлантического океана, Средиземноморья;

    2. Морской переход с мощами святого Александра Невского от храма в его честь в городе Ялта, Алупка, Севастополь;

    3. Встреча на рейде, сопровождение в бухту парусного корабля «Крузенштерн», из Калининграда, гостя города;

    4. Морской переход совместно с Севастопольской детской флотилией 8 мая в бухту Голландию на студенческий фестиваль, который состоится с 11:00 до 17:00 на нижнем плацу в микрорайоне Голландия.

    5. Завершающий крестный ход Благодарственный молебен на Графской пристани 9 мая в 18:00, который возглавит благочинный Севастопольского округа.

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика