Александр Невский
 

на правах рекламы

Программное обеспечение для сбора и мониторинга KPI ресторана может помочь отследить.. . Вы должны убедиться, что качество продуктов питания является первоклассным, а также следить за расходами для обеспечения прибыльности. Здесь в игру вступают KPI ресторана по управлению кухней. Отслеживая и измеряя эти показатели, вы можете держать цену блюд под контролем и управлять вашей кухней более эффективно.

    В Братске построят храм Александра Невского

    В городе Братск Иркутской области 8 ноября 2015 года состоялось освящение закладного камня и поклонного креста на месте, где в ближайшее время будет возведен новый храм во имя святого благоверного князя Александра Невского. Храмово-мемориальный комплекс будет возведен в жилом районе Энергетик. Он станет первым специально построенным храмом в этом районе Братска. В районе под названием Энергетик в настоящее время живут сорок тысяч человек, а работает только один православный храм, который был переоборудован из типового сооружения. Для строительства новой церкви уже получены все разрешения и согласования. За основу при проектировании взяли готовый проект, разработанный ГУ «Моспроект-2». Новая церковь будет пятикупольной. В подвальной части будут расположены ризница, подсобные, технические и бытовые помещения. На первом этаже будут находиться алтарь и лестница, ведущая в ризницу, средняя часть храма с северным и южным приделами, притвор со свечной лавкой, входной тамбур и лестница, ведущая на хоры, трапезная, гардеробная. В новом храме одновременно смогут поместиться до пятисот прихожан. Кроме самого храма будут возведены часовня в честь Смоленской иконы Божией Матери, а также учебные и административные корпуса центра традиционного военно-патриотического воспитания «Ладья».

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика